@zug22jop

zug22jop

Не хлебом единым 雕塑 70 / 70 41

Не хлебом единым ~ zug22jop

2100

zug22jop – Не хлебом единым
Американцы съедают в год по 59 бульных кубиков. Китайцы по 160. А Африканцы едят бульоные кубики каждый день Каркас. Гипс. Лак 23х18х10см. 2026г.


文件: 492×621 px (75 Kb)
已上传: 02.06.2026
专辑: Экстрим


评论: 41    Ответы

sveta68v
02.06.2026 16:18   #1

Надо полагать гибкость и стройность фигуры, запечатленной так талантливо в этой скульптуре, получается исключительно при питании бульонными кубиками!

zug22jop
02.06.2026 23:17   #4

В России кубики не особенно популярны. Всего 15 штук на человека в год. Больше на мясо налегает народ. Есть еще в стране проблемы со стройностью.


Спасибо, Света

bogdanova
02.06.2026 16:39   #2

Замечательная пластика, а кубики, вообще, как слитки золотые!) Вот, интересно, что говорит статистика о количестве съедаемого золота, которое стало модно добавлять в десерты и всякие другие блюда?

zug22jop
02.06.2026 23:36   #5

Пищевое золото не вступает во взаимодействие с желудочным соком. Выводится из организма в неизменном, Первоначальном виде. Поэтому на золотой запас страны не влияет. Сколько съели, столько и выделили. Пусть себе граждане наслаждаются золотыми десертами.
Спасибо, Ирина за оценку.

natashamylicina
02.06.2026 16:46   #3

Натан, скульптура великолепная! Браво мастер. Удивительные данные. Не покупаю бульонные кубики вообще. И среди тех с кем я общаюсь пищевых экстремалов нет. В 90х правда покупали "Галина Бланка", но это был трудный период. В 96ом мне пришлось даже поголодать. Китайцы не выглядят голодными и убитыми в хлам. Странно.

zug22jop
02.06.2026 23:52   #6

Китаец сдобрит пачку лапши бульонным кубиком, добавит соевый соус и хлебает зажмурив глазки от удовольствия. На такой диете не похудеешь.
Кстати знакомый повар рассказывал, что в ресторанах тоже не брезгуют добавлять бульонные кубики. Вместо мороки с натуральными не вкусными бульонами.
Спасибо, за рассказ, Натали.

mikhalevart
03.06.2026 07:04   #7

я уже забыл как они выглядят эти кубики... не доедаем мы тут в России

zug22jop
03.06.2026 19:52   #10

Где уж тут помнить если россияне съели в прошлом году по 110 кг. мяса на человека..
Спасибо, Артур

piskunov
03.06.2026 13:09   #8

Да, мало съедают американцы. может у них и ожирения нет? Просто пухнут от голода.

zug22jop
03.06.2026 19:57   #11

Они стараются, но плохо получается.
Спасибо, Юрий

marina200779
03.06.2026 15:21   #9

Напомнили )) я и забыла о их существовании) Кубики на золотые слитки похожи. Скульптура замечательная! 👍

zug22jop
03.06.2026 20:10   #12

И вместе с Вами забыла о них половина человечества. А вторая половина хотела бы забыть, да не карману им это.
Спасибо, Марина

ask757
03.06.2026 20:52   #13

zug22jop
03.06.2026 23:33   #16

Спасибо, Сергей

yorgen
03.06.2026 21:03   #14

Отличная работа!

zug22jop
03.06.2026 23:34   #17

Спасибо, Юрий

docasta57
03.06.2026 22:08   #15

zug22jop
03.06.2026 23:35   #18

Спасибо, Юрий

levinagal
04.06.2026 00:54   #19

Когда-то ели, было вкусно. Чудесная работа!

zug22jop
04.06.2026 12:11   #22

Теперь мы все стали умными. Интернет нас учит. Что полезно, что вредно. Что прилично, что неприлично. Изменилось время. Изменились мы.
Спасибо, Гала.

borisovich
04.06.2026 05:08   #20

Круто!

zug22jop
04.06.2026 12:15   #23

Спасибо, Ингвар.

trombon00
04.06.2026 12:01   #21

Всегда умиляла статистика... Здорово...

zug22jop
04.06.2026 12:33   #24

Суха статистика, мой друг.
Бульоный кубик так просится к нам в суп.
Спасибо, Алексанндр.

artillusion
04.06.2026 20:06   #25

Великолепная работа! Как символ – быть выше того, что предлагают в неблаговидных целях!

zug22jop
04.06.2026 22:01   #26

Мы растем, но продолжаем играть в кубики, в основном Бульонные.
Спасибо, Лена

deep04
05.06.2026 18:14   #27

Замечательная скульптура!!

zug22jop
06.06.2026 19:27   #30

Спасибо, Алексей.

ladyguineev
06.06.2026 07:49   #28

Пластика великолепна. Сюжет тоже зацепил. Забыл, честно говоря, уже вкус бульонного кубика. Но, помню, что в начале 90-х чуть ли не по паре в день выходило, коробками их, как сахар-рафинад покупали, и кончались коробки те быстро. Интересно, а сколько сегодня в России кубиков потребляется на душу населения?

zug22jop
06.06.2026 19:39   #31

В России они не популярны. Всего 15 штук в год на человека. Учитывая, что в прошлом году на россиянина пришлось по 110кг. мяса, это и не удивительно. А вот в Африке, где мясом и не пахнет, кубики каждодневная приправа. Как в российской жизни в 90ые Спасибо, Евгений, за комментарий.

aliatas
06.06.2026 14:07   #29

Да, замечательно исполнено!
Кубики, да, ушли в прошлое....

zug22jop
06.06.2026 19:42   #32

И хорошо, что ушли. Значит голодных и бедных поубавилось.
Спасибо, Гала

lii
09.06.2026 10:56   #33

Не удивительно, если их надо есть, задрав ноги выше головы.

zug22jop
09.06.2026 13:10   #34

При таком способе ощущается головокружительное удовольствие.
Спасибо, Влад.

bukhalev
11.06.2026 08:33   #35

Статистика – продажная девка империализма.

zug22jop
11.06.2026 09:35   #36

Еще какая продажная.
Спасибо, Сергей

ackepxap
11.06.2026 10:37   #37

zug22jop
11.06.2026 21:55   #38

Спасибо, Аскер

redshar
12.06.2026 12:29   #39

Круто!!! 👏👏👏👍

vonopag
12.06.2026 13:48   #40

Замечательно!

artistmariapiter
13.06.2026 22:45   #41

Какое потрясающее равновесие у героя скульптуры!
Ему явно нравятся кубики в качестве поддержки! 👏🤗😍


您无法评论 为什么?

作者专辑