Светлана, очень хорошо передана нежность и хрупкость этих цветов. Считается, что мужчины не любят цветы, а любят машины. Я не люблю машины, а цветы мне нравятся, и пионы в этом ряду – в числе первых. За моим домом уже много лет растёт куст пионов, который прежде неоднократно выкапывали дачники, но теперь, верно, сдались под упорством ревнителей этого растения, неизменно его восстанавливающих на прежнем месте. Куст пионов уже радует меня лет десять, что его не трогают, от появления первых бутонов в начале июня, до ноябрьских снегов, когда его упрямые стебли возвышаются над снежным покровом молодой зимы. Сейчас на нашем кусте только начали формироваться бутоны, расцветут пионы, пожалуй, к двадцатым числам, подарив всем обитателям дома свою нежную красоту. Когда это случится, я обязательно вспомню об этой Вашей работе.
Я люблю пионы, этому кусту, что я изобразила уже лет 15, у меня таких розовых три, один темно бордовый, а вот белые сажала, не прижились! Спасибо большое за внимание!
评论: 45 Ответы
Замечательно...
Супер! Пионы преображают пространство!
👍👍👍
Олег, Елена, Ингвар, Юрий сердечно благодарю!
Очень живописно!
Красота! У меня тоже зацветают, только белые.
Галина, Евгений сердечно благодарю!
А у нас пока еще редко встретишь, но бутонов уже полно... Отличные...
Спасибо Александр! У нас давно уже цветут, у меня три куста в полисаднике, вот эти розовые, а вот белые почему то никак не приживаются.
Прекрасные пионы!
Светлана, очень хорошо передана нежность и хрупкость этих цветов. Считается, что мужчины не любят цветы, а любят машины. Я не люблю машины, а цветы мне нравятся, и пионы в этом ряду – в числе первых. За моим домом уже много лет растёт куст пионов, который прежде неоднократно выкапывали дачники, но теперь, верно, сдались под упорством ревнителей этого растения, неизменно его восстанавливающих на прежнем месте. Куст пионов уже радует меня лет десять, что его не трогают, от появления первых бутонов в начале июня, до ноябрьских снегов, когда его упрямые стебли возвышаются над снежным покровом молодой зимы. Сейчас на нашем кусте только начали формироваться бутоны, расцветут пионы, пожалуй, к двадцатым числам, подарив всем обитателям дома свою нежную красоту. Когда это случится, я обязательно вспомню об этой Вашей работе.
Я люблю пионы, этому кусту, что я изобразила уже лет 15, у меня таких розовых три, один темно бордовый, а вот белые сажала, не прижились! Спасибо большое за внимание!
Прекрасная работа!!!
Галина, Виктор. Александр сердечно благодарю!
Очень красиво 👍
Прекрасные цветы, они обычно зацветают на мой день рождение, отличная работа!
Спасибо Галина! У нас на юге ранние сорта уже в мае зацветают! 🌷
Ася, Галина сердечно благодарю!
Время еще и творческого сезона художников!!!

Славно!
Пионы просто чудесные! 👍⭐
Прекрасная пора.


Красота!
Здорово!
Сергей, Генрих, Наталья, Владимир, Юрий, Сергей сердечно благодарю!
Отличный букет!
🎨
Прекрасная работа!
🌹
Какие симпатюльные😍😍😍
Прекрасное время и красивые цветы!
Юрий, Марина, Элла, Аскерхар сердечно благодарю!
Чудесные!
Нет цветов прекраснее пионов. Великолепная живопись.
Татьяна, Натан сердечно благодарю!
С картиной дня!!!
С картиной дня!!!
Артур, Светлана спасибо большое! 🌼
Поздравляю с картиной дня!!!
Светлана, с картиной дня!!!
С Картиной дня!!! 👍

🎨🥇
Алексей, Александра, Сергей сердечно благодарю!
Пионы восхитительного розового🌷🌷🔥
Какое пышное цветение!
С Картиной Дня, Светлана!!!
Весьма контрастно и красиво!!..

Виктория, Мария, Борислав сердечно благодарю!
您无法评论 为什么?