Грустный кот или до марта еще далеко 画报艺术

4350


Artur Viktorovich Mikhalev – Грустный кот или до марта еще далеко
2025, холст на картоне 30х40 см, масло
文件: 961×1280 px (171 Kb)
已上传: 10.12.2025
专辑: Анималистика 🐅
作者专辑
你需要登录
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт 在新窗口中打开

评论: 104 Ответы
Кот не только грустный, а какой – то даже несчастный и пришибленный получился. Надо его чем-то развеселить!
🐱🐱🥰
спасибо Ольга!
Супер, отличная работа!
спасибо Галина!
Вот умеют они грустить...
спасибо Александр!
Коты любят тепло, а до марта далеко! Он даже грустный красивый!

спасибо Светлана!
Редкая возможность поносить снежную шубу 👍👍
спасибо Елена!
Хорошенький котик!
спасибо Галина!
Кот хорош в любую погоду, но для кота не любая погода хороша 🐱
спасибо Виктор!
Какой милаха, надо взять его на ручки! Трогательная работа 👍
спасибо Анна!
Хорошо переданы чувства кота!
спасибо Генрих!
Чудесные животные, характерные )))
спасибо Анна!
Грустный, замерз. Здорово получился!
спасибо Виктория!
Очаровательный котик, хоть и грустный)
спасибо Евгения!
Котишке холодно! Возьмите домой
🐱🌞
Спасибо Марина!
Няшный киса

спасибо Сергей!
Загрустишь в такую погоду.


спасибо Владимит!
Класс!!!

спасибо Сергей!
Потрясный котяра!!!


спасибо Кирилл!
Чудесный котик, несмотря на погоду и печаль в глазках.
спасибо Наталья!
Ну, и что мы делаем в зимнюю пору? Что-то невеста далеко живет!!!

спасибо Сергей!
Грусть пройдет. Март неизбежен. А пока можно вздремнуть)
спасибо Владимир!
Котик грустит по мартовскому теплу! 💓🙏
спасибо Мария!
👍👍👍
Чудесный котик! Так и хочется на ручки взять 🤗Замечательная работа
Спасибо Марина!
Как всегда, великолепно передано!!!!
спасибо Людмила!
Чудесный.. хочется его погладить, колбаски дать...
.
спасибо Наталия!
Великолепный котик! Эмоциональная работа!
спасибо Елена!
Супер!
спасибо Ася!
Матерый, он и зимой найдет чем заняться, ЗМЧ!!!!
спасибо Игорь!
Март торопить не надо, пусть шрамы зарастут
это да! время вообще не надо торопить) Спасибо Евгений!
В этом плане котам не позавидуешь. И вообще некоторые добрые хозяйки взяли моду кастрировать любимцев!!!
собак тоже надо кастрировать если перебои с этим делом... для ихнего же здоровья! спасибо Натан!
Мурзик, потерпи, немного осталось!)
🎨
Спасибо Юрий!
Замечательный кот, хоть и грустный!
Спасибо Людмила!
С К. Д.!
🏆
Спасибо Кирилл!
Поздравляю вас Артур 🏆🥇
Спасибо Ася!
С Картиной Дня!


🏆⭐🥇🎨
спасибо Юрий!
Классный пушистик! С КД!
спасибо Юрий!
Поздравляю с Картиной дня!
спасибо Генрих!
С картиной дня!
спасибо Валерий!
Артур, с картиной дня!
спасибо Галина!
Артур, с КД! Поздравляю!
спасибо Евгений!
С Картиной дня!
Спасибо Юрий!
👍🎨🏆
Спасибо Сергей!
Какой котя чудесный! 🥰🥰🥰
спасибо Татьяна!
Котей умиляет, отличная работа!
спасибо Сергей!
Вот такие, брат, дела:
Кошка от кота ушла.
кот вряд ли расстроится по этому поводу
Бесподобный кот!
Спасибо Виктор!
Да, валерьянка вся под снегом. Кругом мокро, надо искать укрытие для лежанки.
по легенде это кот домашний на прогулке )) Спасибо Георгий!
您无法评论 为什么?