Дареному!!! Да классная работа, ну что Вы в самом деле напрашиваетесь на комплимент. А вот захвалююю Сергей, не против пообщаться почтой? есть вопросы, в которых Вы можете помочь.
Конечная цель-привлечь... клиента. А это вне гендерных предпочтений. Походу здесь здорово раскрыт заговор общества потребления против маленького человека.
Великолепно выстроена композиция. Взгляд сначала притягивает мягкое свечение, а затем постепенно обнаруживается настоящий хозяин этой сцены. Этот момент осознания производит сильное впечатление.
评论: 20 Ответы
Какая симпатяжка...
И " погорит" на своих симпатиях.
Сергей!
Ваша версия "Красота спасет мир"?

Геннадий
О вкусах не спорят
Мария, ну а что... вариант.
А вкусы тут при чем? что нарисовали – то и получили

Ну красотка же?
Конь в сферическом вакууме!!
Да я о рыбке
И я о рыбке! фу – как Вам не стыдно, да так про меня подумать, ай....

Хорошему коню в зубы не смотрят)... даже если он в вакууме ))))
Дареному!!!

Да классная работа, ну что Вы в самом деле напрашиваетесь на комплимент. А вот захвалююю
Сергей, не против пообщаться почтой? есть вопросы, в которых Вы можете помочь.
Вот что делает спешка... она нужна, сами знаете только когда. Конечно дареному )))
Неее, комплименты оставьте девочкам.)))
Пишите отвечу, но чуть позже.
ОК.
Не горит, но нужно.
Ах комплименты... Как скучно их получать!
Превосходное исполнение и тема интересная, класс!
Галина
А интересно, рыба здесь-он или она?
Сама рыба задумывалась изначально как "она", но как оказалось, в результате можно интерпретировать и так и так.
Конечная цель-привлечь... клиента. А это вне гендерных предпочтений. Походу здесь здорово раскрыт заговор общества потребления против маленького человека.
Конечная цель... именно такая
Интересные сюжет и исполнение!
Великолепно выстроена композиция. Взгляд сначала притягивает мягкое свечение, а затем постепенно обнаруживается настоящий хозяин этой сцены. Этот момент осознания производит сильное впечатление.
您无法评论 为什么?