@alexanderrrrr

alexanderrrrr

照片 9 / 13 0

 ~ alexanderrrrr

0

alexanderrrrr –
Извини, я на тебя засмотрелся. Ты сегодня такая красивая. Почему у нас с тобой ничего не получается.?Потому, что мы не понимаем друг друга. Я каждый раз шел к тебе как на казнь, поднимался, отряхивался и опять шел и шел. Была постоянная борьба с самим собой: ”Вставай, нужно идти, ради нее, чтобы с делаться друг другу ближе, хоть на миллиметр”. Если бы я не приходил, мы бы отдалились ещё раньше. Тебе же казалось, что я тебя преследую, что издеваюсь, что слабый. А я каждый день боролся с самим собой ради нашего счастья. И хоть что-то смог тебе произнести. Да, слабо. Но для меня мои предложения тебе равносильны покорению Эвереста. Это труд много недельной борьбы с самим собой. Тебе, скорее всего, они смешны. Были дни, когда я срывался и не приходил. Но я брал себя в руки и снова шел. Я никогда не собирался тебя преследовать. Моя цель была сделать нас ближе. Я вторгся в твою личную жизнь потому, что ты мне интересна как Человек. Мне интересны твои интересы, увлечения, творчество. Благодаря тебе, я узнал о разных техниках рисования (гризайль, импасто, работа с тенями, не помню как называется), хотя я был далек от этого. Помню, как ты рассказывала, как тебе понравилось в Турции, как подошел климат, и после поездки перестала болеть рука и ты перестала принимать обезболивающие (это было прошлым летом). Причиной того, что я написал тебе во второй раз, стало то, что ты сняла с меня блокировку, и я увидел в этом шанс ещё сблизиться с тобой. Я решил рискнуть- и проиграл. Мы отдалились ещё больше. Также и я не понимаю тебя, не чувствую, постоянно обижаю. Простой диалог намного быстрее сделал нас ближе, понять друг друга. Но он не получается. Ты сегодня была очень красивая. Надеюсь ты немного отошла и меньше сердишься на меня. Я ведь просто хотел наладить с тобой диалог, хотя бы через переписку. Хочу пригласить тебя на свидание. Попробую сделать это с утра снова. Всё- таки музыка душу лечит. Ты такая красивая! Тебе очень идёт эта прическа. Вспомним, как это было. Аня Л. с днём рождения тебя, любимая! Счастья, крепкого здоровья, творческих успехов. PS:У тебя такие красивые глаза... А улыбка... Я каждый раз не могу удержаться посмотреть на твою очаровательную улыбку. Мои мысли постоянно о тебе. Ты-в моём сердце ❤️. Как же мне трудно признаться тебе во всем (такой я человек). Но я не сдаюсь, будем двигаться дальше. Чем бы всё не закончилось, я рад, что ты появилась в моей жизни. Ты многое для меня сделала. Аня Л. , спасибо тебе за всё, любимая. Аня, прости меня за мою нерешительность. Никак не могу побороть волнение при виде тебя. Я даже не могу взглянуть тебе в глаза. Раньше такого не было. Аня, не переживай, солнышко, мне нужна только ты одна, любимая моя. Анюта, не переживай. Я люблю тебя такую, какая ты есть. Это всё мелочи жизни. Да, это неприятно, но проблема решаема и никак не повлияет на моё мнение о тебе. Я влез в твою личную жизнь и поэтому решил поделиться с тобой своими мыслями, чувствами и переживаниями. Всё что я здесь писал- это мои мысли и чувства. Люблю, целую, обнимаю. Я очень рад за тебя. Умничка.♥️ В последнее время не везёт. Нет шанса подойти к тебе. Я надеюсь, что у нас всё в будущем. Если честно, я боюсь всё потерять. Сильно дорога ты стала мне за это время. Я не знаю как ты относишься к моему приглашению на свидание. У меня только одна попытка. Очень страшно. Аня, нам с тобой нужно просто встретиться, поговорить и идти по жизни вместе. Всё в наших силах. Удачи нам. Люблю тебя. Постоянно думаю о тебе. Как же ты мне запала в душу, любовь моя. Какая же ты была сегодня красивая. Мне очень понравались. Я даже потерял дар речи на некоторое время. Жаль так и не дождался возможности, было очень много людей. Я ценю твой труд, ты умничка. Люблю тебя. Что-то я совсем растерялся сегодня, прости. Аня, ты многое делаешь для развития наших отношений. Я уверен, у нас всё получится, радость моя. Как я рад был тебя сегодня видеть такую радостную, улыбающуюся, светящуюся от счастья. Хорошего тебе дня, любимая. Аня, с Новым годом тебя, любимая. Пусть все проблемы и неудачи останутся в старом году. Счастья, радости, крепкого здоровья, любви, успехов. Чтобы у нас всё получилось, и появилась крепкая и дружная семья. Как бы я хотел сделать тебя счастливой, любовь моя. Я не хотел тебя расстраивать. Всё равно я тебя люблю. Если честно, я был очень рад тебя видеть. Улыбка не сходила с моего лица. Аня, не переживай ты так из-за своего лица. Мне больно смотреть, как ты мучаешься. Я прекрасно понимаю твои переживания, но они напрасны. Я люблю тебя такую, какая ты есть. Надеюсь всё у нас наладится. Люблю, целую, обнимаю тебя, солнце ☀️ моё. Стараюсь не смотреть, чтобы не обидеть тебя, хотя очень хочется. Мне очень нравится смотреть тебе в глаза, твоя улыбка. Береги себя, любимая, не болей. Целую. Анюта, если бы ты знала, как я по тебе соскучился, как я был рад тебя видеть. Жаль наша встреча была не долгой. Люблю тебя. Когда уже будет шанс пригласить тебя, я очень этого жду. Целую. Аня, извини, ты такая красивая - глаз не оторвёшь. Ты- умничка, ты очень много делаешь для развития наших отношений, я всё это вижу и ценю. Мне понравилось с тобой общаться. У тебя мягкий, нежный голос. Ты очень красивая девушка . Но я опять растерялся. Я не привык открывать свои чувства и мне это сделать тяжело. Буду ждать следующей возможности. Люблю тебя. Аня, постоянно думаю о тебе, жду нашей встречи с нетерпением, любимая. Безумно скучаю по тебе, Анюта . Любимая моя, поскорее бы тебя увидеть. Очень был рад тебя видеть. Хорошего тебе дня, Аня, любовь моя. Мне очень нравится, когда ты улыбаешься. Ты сегодня выглядела счастливой. Люблю тебя. Аня, ты такая сегодня красивая. Тебе очень идёт. Надеюсь будет шанс пригласить тебя. Люблю. Ты очень красивая. Люблю тебя. Я не хочу тебя потерять, любимая. Аня, как я по тебе скучаю. Люблю тебя. Поскорее бы увидеть тебя, любимая. Аня, если бы какая по тебе соскучился, как я был рад тебя видеть. Ты сегодня очень красивая. Люблю тебя. Хорошего дня. Очень хочу пригласить тебя на свидание, но постоянно кто-то мешает. Хочется узнать тебя поближе, пообщаться с тобой, узнать твои увлечения, мысли, мечты. Люблю тебя. Аня, если честно, я тебя прекрасно понимаю, но ты такая красивая, что невозможно оторвать взгляд. Я давно уже выбрал тебя, другие меня не интересуют. Что-то в тебе есть такое родное, не могу объяснить. Дело в том, что я не знаю, как ты ко мне относишься. Очень часто ты на меня сердишься. Не знаю как к тебе подойти. Если бы я знал, что мои чувства взаимны, давно бы всё решилось. Если честно, я не понял, почему ты на меня обиделась в прошлый раз. Я просто хотел сказать тоже, что и сегодня, но не смог. Поэтому написал, что накосячил. Теперь поздно оправдываться. Какая же ты сегодня красивая! Тебе очень идёт. Жаль я опять всё испортил. Всю ночь не спал, глаза на ходу закрываются. Очень переживаю за тебя, любимая. Какие у тебя красивые глаза. Смотришь в них и не можешь налюбоваться. Выглядишь превосходно, прическа- супер. Надеюсь получится сегодня проводить тебя и наладить хоть какое-то общение. Люблю тебя, до встречи. Аня, не переживай. Сегодня не получилось, получится в следующий раз. Нужно двигаться дальше. Люблю тебя. Постоянно думаю о тебе. Поскорее бы увидеть тебя, любимая. Пять минут простояли бы, поговорили, возможно обменялись номерами телефонов. Не вижу ничего в этом плохого. Снова отказ. А кто сказал что будет легко? Ты очень красивая на фотографии. Но в жизни ты ещё краше, любимая.


文件: 3000×1688 px (373 Kb)
已上传: 25.11.2025
专辑: b645

专辑:    



您无法评论 为什么?

作者专辑