@abanochkin

Akvareliy Banochkin

Лошади жмутся в жару. Поле. Одуванчики отцвели. Жарко 画报艺术 97 / 106 7

Лошади жмутся в жару. Поле. Одуванчики отцвел… ~ Akvareliy Banochkin

988


评论: 7    Ответы

artillusion
31.05.2026 17:34   #1

👍👍👍

masterovov
31.05.2026 17:58   #2

Замечательно.

trombon00
31.05.2026 20:24   #3

Просторно, а лошади жмутся, бесконечное небо...

zug22jop
31.05.2026 21:36   #4

Здесь уже что то по японскому лакончное. Но чуствуется дар поэтического мастерства. Так же в живописи видна опытная рука, несмотря на ваши определения тиапа – картонки – деревяшки.

abanochkin
01.06.2026 18:54   #5

❤️️

ladyguineev
06.06.2026 07:54   #6

Здорово получилось

glertm
06.06.2026 19:21   #7

Ощущается жара, отлично получилось!


您无法评论 为什么?

作者专辑